Нужна помощь? Звоните:

+375447898080

г. Полоцк, ул. Шенягина, 54

Пн-Пт 8:00-23:00

Сб-Вс 9:00-22:00

SOFIT CLUB

gallery/imgonline-com-ua-transparent-backgr-emuzbyniqfx86

ЗАКАЗАТЬ ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК:

Подсказка
Любой возраст
  • Любой возраст
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
Все направления
  • Все направления
  • CrossFit kids
  • CROSS-Fit/тренаж.зал/
  • DanceMix
  • Dream
  • Electro dance
  • Pro jumping
  • SD + Electro
  • SD BABY концертный состав
  • SD BABY новички 2
  • SD BABY основные
  • SD старшие основные
  • SD старшие, концертый состав
  • TRX-петли
  • Twister bag
  • Аэройога
  • Аэростретчинг
  • Восточные танцы
  • Гимнастика (4-6 лет)
  • Гимнастика (7-9 лет)
  • Детский фитнес
  • Единоборства
  • Идеальное тело
  • Йога
  • Пилатес
  • Современные танцы 18+
  • Тренаж. зал+crossfit
  • Тренаж.зал
  • Фитнес
  • Чирлидинг
Все залы
  • Все залы
  • BROWN HALL
  • CROSSFIT
  • LIME HALL
  • MALDIVES HALL
  • ORANGE HALL
  • SAPFIR HALL
  • ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ
- идет набор в группу
- набор в группу закрыт

LIME HALL

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00
09:00
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 09:00-10:00
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 09:00-10:00
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 09:00-10:00
10:00
  • SD + ELECTRO
  • Войтов Д. В., Ракова И. В.
  • 10:00-11:00, 8-12
  • SD + ELECTRO
  • Войтов Д. В., Ракова И. В.
  • 10:00-11:00, 8-12
  • SD + ELECTRO
  • Войтов Д. В., Ракова И. В.
  • 10:00-11:00, 8-12
11:00
  • ФИТНЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 11:00-12:00
  • ФИТНЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 11:00-12:00
  • ФИТНЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 11:00-12:00
12:00
  • SD BABY НОВИЧКИ 2
  • Ракова И. В.
  • 12:10-13:10, 5-9
  • SD BABY НОВИЧКИ 2
  • Ракова И. В.
  • 12:10-13:10, 5-9
13:00
14:00
15:00
  • ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  • Гончарова С. В.
  • 15:00-16:00
  • ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ
  • Гончарова С. В.
  • 15:00-16:00
16:00
  • SD СТАРШИЕ, КОНЦЕРТЫЙ СОСТАВ
  • Ракова И. В.
  • 16:00-17:00, 9-12
  • SD СТАРШИЕ, КОНЦЕРТЫЙ СОСТАВ
  • Ракова И. В.
  • 16:00-17:00, 9-12
17:00
  • SD СТАРШИЕ ОСНОВНЫЕ
  • Ракова И. В.
  • 17:00-18:00, 13-17
  • SD СТАРШИЕ, КОНЦЕРТЫЙ СОСТАВ
  • Ракова И. В.
  • 17:00-18:00, 10-16
  • SD СТАРШИЕ ОСНОВНЫЕ
  • Ракова И. В.
  • 17:00-18:00, 13-17
  • SD СТАРШИЕ, КОНЦЕРТЫЙ СОСТАВ
  • Ракова И. В.
  • 17:00-18:00, 10-16
  • SD СТАРШИЕ ОСНОВНЫЕ
  • Ракова И. В.
  • 17:00-18:00, 13-17
18:00
  • SD BABY ОСНОВНЫЕ
  • Ракова И. В.
  • 18:00-19:00, 5-9
  • SD BABY КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ
  • Ракова И. В.
  • 18:00-19:00, 5-9
  • SD BABY ОСНОВНЫЕ
  • Ракова И. В.
  • 18:00-19:00, 5-9
  • SD BABY КОНЦЕРТНЫЙ СОСТАВ
  • Ракова И. В.
  • 18:00-19:00, 5-9
  • SD BABY ОСНОВНЫЕ
  • Ракова И. В.
  • 18:00-19:00, 5-9
19:00
  • ФИТНЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 19:00-20:00
  • ФИТНЕС
  • Бережкова Т. В.
  • 19:00-20:00
  • ФИТНЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 19:00-20:00
  • ФИТНЕС
  • Бережкова Т. В.
  • 19:00-20:00
  • ФИТНЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 19:00-20:00
20:00
  • ФИТНЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 20:00-21:00
  • ПИЛАТЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 20:00-21:00
  • ФИТНЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 20:00-21:00
  • ПИЛАТЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 20:00-21:00
  • ФИТНЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 20:00-21:00
21:00
  • ФИТНЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 21:00-22:00
  • ФИТНЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 21:00-22:00
  • ФИТНЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 21:00-22:00
22:00

BROWN HALL

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00
09:00
10:00
  • ELECTRO DANCE
  • Войтов Д. В.
  • 10:00-11:00, 7-17
  • ELECTRO DANCE
  • Войтов Д. В.
  • 10:00-11:00, 7-17
  • ELECTRO DANCE
  • Войтов Д. В.
  • 10:00-11:00, 7-17
  • ELECTRO DANCE
  • Войтов Д. В.
  • 10:00-11:00, 7-17
  • ELECTRO DANCE
  • Войтов Д. В.
  • 10:00-11:00, 7-17
11:00
  • ФИТНЕС
  • Бережкова Т. В.
  • 11:00-12:00
12:00
  • СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 18+
  • Петроченко В.
  • 12:00-13:00
  • ЧИРЛИДИНГ
  • Костюченко Т. В.
  • 12:00-13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
  • ELECTRO DANCE
  • Войтов Д. В.
  • 17:00-18:00, 7-17
  • ЧИРЛИДИНГ
  • Костюченко Т. В.
  • 17:00-18:00
  • ELECTRO DANCE
  • Войтов Д. В.
  • 17:00-18:00, 7-17
  • ELECTRO DANCE
  • Войтов Д. В.
  • 17:00-18:00, 7-17
  • ELECTRO DANCE
  • Войтов Д. В.
  • 17:00-18:00, 7-17
18:00
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 18:00-19:00
  • ДЕТСКИЙ ФИТНЕС
  • Беседина Е. А.
  • 18:00-19:00, от 5-11
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 18:00-19:00
  • ДЕТСКИЙ ФИТНЕС
  • Беседина Е. А.
  • 18:00-19:00, от 5-11
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 18:00-19:00
19:00
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 19:00-20:00
  • DANCEMIX
  • Гончарова С. В.
  • 19:00-20:00
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 19:00-20:00
  • DANCEMIX
  • Гончарова С. В.
  • 19:00-20:00
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 19:00-20:00
20:00
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 20:00-21:00
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 20:00-21:00
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 20:00-21:00
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 20:00-21:00
  • ФИТНЕС
  • Левашкевич С. А.
  • 20:00-21:00
21:00
  • ФИТНЕС
  • Бережкова Т. В.
  • 21:00-22:00
  • ФИТНЕС
  • Бережкова Т. В.
  • 21:00-22:00
  • ФИТНЕС
  • Бережкова Т. В.
  • 21:00-22:00
22:00

ORANGE HALL

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00
09:00
  • ЙОГА
  • Тетерук Е. Е.
  • 09:00-10:00
  • ЙОГА
  • Тетерук Е. Е.
  • 09:00-10:00
  • ЙОГА
  • Тетерук Е. Е.
  • 09:00-10:00
10:00
11:00
  • ГИМНАСТИКА (4-6 ЛЕТ)
  • Смородина Н. А.
  • 11:00-12:00
  • ГИМНАСТИКА (4-6 ЛЕТ)
  • Смородина Н. А.
  • 11:00-12:00
12:00
  • ГИМНАСТИКА (7-9 ЛЕТ)
  • Смородина Н. А.
  • 12:00-13:00
  • ГИМНАСТИКА (7-9 ЛЕТ)
  • Смородина Н. А.
  • 12:00-13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
  • ГИМНАСТИКА (4-6 ЛЕТ)
  • Смородина Н. А.
  • 18:00-19:00
  • ГИМНАСТИКА (4-6 ЛЕТ)
  • Смородина Н. А.
  • 18:00-19:00
  • ГИМНАСТИКА (4-6 ЛЕТ)
  • Смородина Н. А.
  • 18:00-19:00
19:00
  • ЙОГА
  • Тетерук Е. Е.
  • 19:00-20:00
  • ПИЛАТЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 19:00-20:00
  • ЙОГА
  • Тетерук Е. Е.
  • 19:00-20:00
  • ПИЛАТЕС
  • Катушонок Н. П.
  • 19:00-20:00
  • ЙОГА
  • Тетерук Е. Е.
  • 19:00-20:00
20:00
  • ЙОГА
  • Тетерук Е. Е.
  • 20:00-21:00
  • ФИТНЕС
  • Чаусова О. Л.
  • 20:00-21:00
  • ЙОГА
  • Тетерук Е. Е.
  • 20:00-21:00
  • ФИТНЕС
  • Чаусова О. Л.
  • 20:00-21:00
  • ЙОГА
  • Тетерук Е. Е.
  • 20:00-21:00
21:00
  • СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 18+
  • Петроченко В.
  • 21:00-22:00
  • СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ 18+
  • Петроченко В.
  • 21:00-22:00
22:00

SAPFIR HALL

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00
09:00
10:00
  • АЭРОСТРЕТЧИНГ
  • Смородина Н. А.
  • 10:00-11:00
  • АЭРОСТРЕТЧИНГ
  • Смородина Н. А.
  • 10:00-11:00
11:00
12:00
  • ЧИРЛИДИНГ
  • Костюченко Т. В.
  • 12:00-13:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
  • TRX-ПЕТЛИ
  • Катушонок Н. П.
  • 18:00-19:00
  • TWISTER BAG
  • Бережкова Т. В., Могилев Н. Н.
  • 18:00-19:00
  • TRX-ПЕТЛИ
  • Катушонок Н. П.
  • 18:00-19:00
  • TWISTER BAG
  • Бережкова Т. В., Могилев Н. Н.
  • 18:00-19:00
  • TRX-ПЕТЛИ
  • Катушонок Н. П.
  • 18:00-19:00
19:00
  • ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО
  • Смородина Н. А., Бережкова Т. В.
  • 19:00-20:00
  • АЭРОЙОГА
  • Тетерук Е. Е.
  • 19:00-20:30
  • ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО
  • Смородина Н. А., Бережкова Т. В.
  • 19:00-20:00
  • АЭРОЙОГА
  • Тетерук Е. Е.
  • 19:00-20:30
  • ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО
  • Смородина Н. А., Бережкова Т. В.
  • 19:00-20:00
20:00
  • АЭРОСТРЕТЧИНГ
  • Смородина Н. А.
  • 20:00-21:00
  • TRX-ПЕТЛИ
  • Бережкова Т. В.
  • 20:30-21:30
  • АЭРОСТРЕТЧИНГ
  • Смородина Н. А.
  • 20:00-21:00
  • TRX-ПЕТЛИ
  • Бережкова Т. В.
  • 20:30-21:30
  • АЭРОСТРЕТЧИНГ
  • Смородина Н. А.
  • 20:00-21:00
21:00
  • АЭРОСТРЕТЧИНГ
  • Смородина Н. А.
  • 21:00-22:00
  • АЭРОСТРЕТЧИНГ
  • Смородина Н. А.
  • 21:00-22:00
  • АЭРОСТРЕТЧИНГ
  • Смородина Н. А.
  • 21:00-22:00
22:00

MALDIVES HALL

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
  • ФИТНЕС
  • Чаусова О. Л.
  • 18:00-19:00
  • ФИТНЕС
  • Бережкова Т. В.
  • 18:00-19:00
  • ФИТНЕС
  • Чаусова О. Л.
  • 18:00-19:00
  • ФИТНЕС
  • Бережкова Т. В.
  • 18:00-19:00
  • ФИТНЕС
  • Чаусова О. Л.
  • 18:00-19:00
19:00
  • PRO JUMPING
  • Авдочёнок О. О.
  • 19:00-20:00
  • PRO JUMPING
  • Авдочёнок О. О.
  • 19:00-20:00
  • PRO JUMPING
  • Авдочёнок О. О.
  • 19:00-20:00
  • PRO JUMPING
  • Авдочёнок О. О.
  • 19:00-20:00
  • PRO JUMPING
  • Авдочёнок О. О.
  • 19:00-20:00
20:00
  • PRO JUMPING
  • Авдочёнок О. О.
  • 20:00-21:00
  • PRO JUMPING
  • Авдочёнок О. О.
  • 20:00-21:00
  • PRO JUMPING
  • Авдочёнок О. О.
  • 20:00-21:00
  • PRO JUMPING
  • Авдочёнок О. О.
  • 20:00-21:00
  • PRO JUMPING
  • Авдочёнок О. О.
  • 20:00-21:00
21:00
22:00

ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00
  • ТРЕНАЖ.ЗАЛ
  • 08:00-23:00
  • ТРЕНАЖ.ЗАЛ
  • 08:00-23:00
  • ТРЕНАЖ.ЗАЛ
  • 08:00-23:00
  • ТРЕНАЖ.ЗАЛ
  • 08:00-23:00
  • ТРЕНАЖ.ЗАЛ
  • 08:00-23:00
  • ТРЕНАЖ.ЗАЛ
  • 08:00-23:00
  • ТРЕНАЖ.ЗАЛ
  • 08:00-23:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00

CROSSFIT

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00
  • ТРЕНАЖ. ЗАЛ+CROSSFIT
  • 08:00-10:00
  • ТРЕНАЖ. ЗАЛ+CROSSFIT
  • 08:00-10:00
  • ТРЕНАЖ. ЗАЛ+CROSSFIT
  • 08:00-10:00
  • ТРЕНАЖ. ЗАЛ+CROSSFIT
  • 08:00-10:00
  • ТРЕНАЖ. ЗАЛ+CROSSFIT
  • 08:00-10:00
  • ТРЕНАЖ. ЗАЛ+CROSSFIT
  • 08:00-15:00
  • ТРЕНАЖ. ЗАЛ+CROSSFIT
  • 08:00-15:00
09:00
10:00
  • DREAM
  • Могилев Н. Н., Бережкова Т. В.
  • 10:00-11:00, c 18 лет
  • CROSSFIT KIDS
  • Свирский А. Г.
  • 10:00-11:00, 12-14
  • DREAM
  • Могилев Н. Н., Бережкова Т. В.
  • 10:00-11:00, c 18 лет
  • CROSSFIT KIDS
  • Свирский А. Г.
  • 10:00-11:00, 12-14
  • DREAM
  • Могилев Н. Н., Бережкова Т. В.
  • 10:00-11:00, c 18 лет
11:00
  • ТРЕНАЖ. ЗАЛ+CROSSFIT
  • 11:00-15:00
  • ТРЕНАЖ. ЗАЛ+CROSSFIT
  • 11:00-15:00
  • ТРЕНАЖ. ЗАЛ+CROSSFIT
  • 11:00-15:00
  • ТРЕНАЖ. ЗАЛ+CROSSFIT
  • 11:00-15:00
  • ТРЕНАЖ. ЗАЛ+CROSSFIT
  • 11:00-15:00
12:00
13:00
14:00
15:00
  • ЕДИНОБОРСТВА
  • Гурченок С. В.
  • 15:00-16:00, 10-17 лет
  • ЕДИНОБОРСТВА
  • Гурченок С. В.
  • 15:00-16:00, 10-17 лет
16:00
  • CROSSFIT KIDS
  • Свирский А. Г.
  • 16:00-17:00, 12-14 мальчики
  • CROSSFIT KIDS
  • Свирский А. Г.
  • 16:00-17:00, 12-14 девочки
  • CROSSFIT KIDS
  • Свирский А. Г.
  • 16:00-17:00, футболисты
  • CROSSFIT KIDS
  • Свирский А. Г.
  • 16:00-17:00, 12-14 мальчики
  • CROSSFIT KIDS
  • Свирский А. Г.
  • 16:00-17:00, 12-14 девочки
17:00
  • ЕДИНОБОРСТВА
  • Гурченок С. В.
  • 17:00-18:00, 10-17 лет
  • CROSSFIT KIDS
  • Свирский А. Г.
  • 17:00-18:00, 14-16
  • ЕДИНОБОРСТВА
  • Гурченок С. В.
  • 17:00-18:00, 10-17 лет
  • CROSSFIT KIDS
  • Свирский А. Г.
  • 17:00-18:00, 14-16
18:00
  • ЕДИНОБОРСТВА
  • Гурченок С. В.
  • 18:00-19:00, до 9 лет
  • ЕДИНОБОРСТВА
  • Гурченок С. В.
  • 18:00-19:00, до 9 лет
  • ЕДИНОБОРСТВА
  • Гурченок С. В.
  • 18:00-19:00, до 9 лет
  • ЕДИНОБОРСТВА
  • Гурченок С. В.
  • 18:00-19:00, до 9 лет
19:00
  • CROSS-FIT/ТРЕНАЖ.ЗАЛ/
  • Могилев Н. Н.
  • 19:00-20:00, 18-40
  • CROSS-FIT/ТРЕНАЖ.ЗАЛ/
  • Могилев Н. Н.
  • 19:00-20:00, 18-40
  • ЕДИНОБОРСТВА
  • Гурченок С. В.
  • 19:00-20:00, до 9 лет
  • CROSS-FIT/ТРЕНАЖ.ЗАЛ/
  • Могилев Н. Н.
  • 19:00-20:00, 18-40
20:00
  • DREAM
  • Могилев Н. Н., Бережкова Т. В.
  • 20:00-21:00, с 18 лет
  • DREAM
  • Могилев Н. Н., Бережкова Т. В.
  • 20:00-21:00, с 18 лет
  • DREAM
  • Могилев Н. Н., Бережкова Т. В.
  • 20:00-21:00, с 18 лет
  • DREAM
  • Могилев Н. Н., Бережкова Т. В.
  • 20:00-21:00, с 18 лет
  • DREAM
  • Могилев Н. Н., Бережкова Т. В.
  • 20:00-21:00, с 18 лет
21:00
22:00

ОКТАГОН

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Любой возраст
  • Любой возраст
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
Все направления
  • Все направления
  • CrossFit kids
  • CROSS-Fit/тренаж.зал/
  • DanceMix
  • Dream
  • Electro dance
  • Pro jumping
  • SD + Electro
  • SD BABY концертный состав
  • SD BABY новички 2
  • SD BABY основные
  • SD старшие основные
  • SD старшие, концертый состав
  • TRX-петли
  • Twister bag
  • Аэройога
  • Аэростретчинг
  • Восточные танцы
  • Гимнастика (4-6 лет)
  • Гимнастика (7-9 лет)
  • Детский фитнес
  • Единоборства
  • Идеальное тело
  • Йога
  • Пилатес
  • Современные танцы 18+
  • Тренаж. зал+crossfit
  • Тренаж.зал
  • Фитнес
  • Чирлидинг
Все залы
  • Все залы
  • BROWN HALL
  • CROSSFIT
  • LIME HALL
  • MALDIVES HALL
  • ORANGE HALL
  • SAPFIR HALL
  • ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ
- идет набор в группу
- набор в группу закрыт